(383) 206-04-95, (499) 303-53-25.
sales@legus-nsk.ru
0
Корзина
0
Товар добавлен в корзину!

Цены на некоторые товары носят информационный характер. Окончательные цены будут указаны в обработанном заказе.

Каталог товаров
0
Избранные
Товар добавлен в список избранных
Печать

AMP 5233582-1 SС-полушнур, настраиваемый, Тип волокна: OS2 9/125 мкм, Буфер: легкоснимаемый, 1 m (Пигтейл)

В избранное
Артикул: 5233582-1
399
-+Купить
Купить в 1 клик
Склад в Новосибирске: В наличии: 12 шт.
Под заказ, 2-3 дня: Под заказ
Под заказ, 7-8 дней: Под заказ
Под заказ, 15-18 дней: Под заказ

Для получения оптовых цен обращайтесь к менеджерам.

SС-полушнур, настраиваемый, Тип волокна: OS2 9/125 мкм, Буфер: легкоснимаемый, 1 m
БрендAMP
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы (0)

Артикул 5233582-1
Наличие гелевого заполнения нет
Среда передачи оптика
Характеристики среды передачи SM
Характеристики среды передачи OS2
Число пар/волокон для медных/оптических кабелей 1
Интерфейс сторона A SC/PC
Кол-во интерфейсов на стороне A 1
Длина, м 1
Диаметр кабеля, мм 0.9
Габариты упаковки 32.6 X 31.3
Цвет интерфейса синий
Диаметр проводника, волокна 900
Тип буферного покрытия легкоснимаемый
Тип/материал изоляции LSZH
Цвет белый
Стойкость к ультрафиолету нет
БрендAMP

AMP 5233582-1 SС-полушнур, настраиваемый, Тип волокна: OS2 9/125 мкм, Буфер: легкоснимаемый, 1 m (Пигтейл) отзывы

About this product reviews yet. Be the first!
0
Избранные
Товар добавлен в список избранных
0
Корзина
0
Товар добавлен в корзину!
×